Повестка дня заседания Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области на 30.06.2022 в 12.00

Час администрации.

1. Отчет Молодежного парламента при Совете депутатов городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Разливанов И.С.

2. О принятии проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Захарова О.В., Левченко В.И.

3. О назначении публичных слушаний по вопросу о внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Левченко В.И.

4. О внесении изменений в Генеральный план городского округа Красногорск Московской области применительно к населенным пунктам деревня Аристово и поселок Светлые Горы. Докладывают: Магомедов Т.М., Шейкин П.М.

5. О внесении изменений в решение «О бюджете городского округа Красногорск на 2022 год и на плановый период 2023 – 2024 г.г.». Докладывают: Горшкова Е.С., Французов Д.Е. Приглашена: Гереш Н.А.

6. О внесении изменений в Порядок определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности городского округа Красногорск, предоставленные в аренду без торгов. Докладывают: Алексеева Н.А., Французов Д.Е.

7. О передаче в федеральную собственность имущества, находящегося в собственности городского округа Красногорск. Докладывают: Алексеева Н.А., Французов Д.Е.

8. Об утверждении положения «О муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Барило Н.С., Левченко В.И.

9. О присвоении звания «Почетный гражданин городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Компаниец Е.И., Левченко В.И.

10. О внесении изменений в положение «О Доске почета городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Компаниец Е.И., Левченко В.И.

11. Об утверждении кандидатур на Доску почета городского округа Красногорск Московской области в 2022 году. Докладывают: Компаниец Е.И., Левченко В.И.

12. О внесении изменений в положение «О должностях, не относящихся к должностям муниципальной службы и муниципальным должностям городского округа Красногорск Московской области, и об условиях оплаты труда работников, занимающих эти должности». Докладывают: Компаниец Е.И., Левченко В.И.

13. О муниципальной премии Совета депутатов городского округа Красногорск в 2022 году. Докладывает: Левченко В.И.

14. Рассмотрение планов работы постоянных комиссий и Совета депутатов на II полугодие 2022 г. Докладывает: Левченко В.И.

15. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов. Докладывает: Левченко В.И.

Председатель Совета депутатов                                                                                            С.В. Трифонов