Повестка дня заседания Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области на 23.12.2021 в 14.00, каб.414

1. Об избрании главы городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Комлева Н.Ю., Трифонов С.В. Приглашены: члены конкурсной комиссии, кандидаты на должность главы

2. Об утверждении положения «О порядке материального стимулирования народных дружинников и установления им денежных выплат на территории городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Горшкова Е.С., Левченко В.И.

3. О признании утратившим силу решения «Об утверждении порядка осуществления муниципального лесного контроля на территории городского округа Красногорск Московской области» Докладывают: Шувалов М.Н., Каюков С.В.

4. О внесении изменений в положение «О предоставлении ежегодных оплачиваемых отпусков работникам органов местного самоуправления городского округа Красногорск, членам и работникам аппарата избирательной комиссии городского округа Красногорск». Докладывают: Бирюкова Е.В., Каюков С.В.

5. О выплате премии по итогам работы за 2021 год председателю контрольно-счетной палаты городского округа Красногорск Бирюковой Е. В. Докладывают: Бирюкова Е.В., Каюков С.В.

6. О выплате премии по итогам работы за 2021 год председателю избирательной комиссии городского округа Красногорск Хомутскому И.В. Докладывают: Бирюкова Е.В., Каюков С.В.

7. О выплате премии по итогам работы за 2021 год заместителю председателя Совета депутатов городского округа Красногорск Левченко В.И. Докладывают: Бирюкова Е.В., Каюков С.В.

8. О выплате премии по итогам работы за 2021 год депутату Совета депутатов городского округа Красногорск, осуществляющему свои полномочия на постоянной основе, Кулеша А.А. Докладывают: Бирюкова Е.В., Каюков С.В.

9. О внесении изменений в решение «О денежном содержании председателя контрольно-счетной палаты городского округа Красногорск Бирюковой Е.В.». Докладывают: Бирюкова Е.В., Каюков С.В.

10. О внесении изменений в решение «О денежном содержании председателя избирательной комиссии городского округа Красногорск Хомутского И.В.». Докладывают: Бирюкова Е.В., Каюков С.В.

11. О внесении изменений в решение «О денежном содержании заместителя председателя Совета депутатов городского округа Красногорск Левченко В.И.». Докладывают: Бирюкова Е.В., Каюков С.В.

12. О внесении изменений в решение «О денежном содержании депутата Совета депутатов городского округа Красногорск, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе». Докладывают: Бирюкова Е.В., Каюков С.В.

13. О внесении изменений в решение «О денежном содержании временно исполняющего полномочия главы городского округа Красногорск Московской области Волкова Д.В.». Докладывают: Компаниец Е.И., Каюков С.В. Приглашена: Бирюкова Е.В.

14. О денежном содержании главы городского округа Красногорск. Докладывают: Компаниец Е.И., Каюков С.В. Приглашена: Бирюкова Е.В.

15. О внесении изменений в положение «О Почетной грамоте Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Левченко В.И., Каюков С.В.

16. О внесении изменений в положение «О Благодарственном письме Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Левченко В.И., Каюков С.В.

17. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов. Докладывает: Каюков С.В.

18. Рассмотрение планов работы постоянных комиссий и Совета на I полугодие 2022г. Докладывает: Левченко В.И.

19. Разное.

Председатель Совета депутатов                                                                                                                                                                                С.В. Трифонов