Повестка дня заседания Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области на 26.12.2019 в 14.00, каб. 414

1. О рассмотрении проекта генерального плана городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Петрухин Д.А. Приглашены: Зыкова Н.Н., Курбатов Р.А.

2. О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Красногорск Московской области Докладывают: Валькова Т.Ю., Французов Д.Е.

3. О назначении публичных слушаний по вопросу о внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Левченко В.И., Французов Д.Е.

4. О должностном знаке главы городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Пшонкина Л.В., Французов Д.Е.

5. О вступлении городского округа Красногорск Московской области в Ассоциацию малых и средних городов России. Докладывают: Пшонкина Л.В., Французов Д.Е.

6. О внесении изменений в положение «О дополнительных гарантиях для муниципальных служащих органов местного самоуправления и муниципальных органов городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Компаниец Е.И., Французов Д.Е.

7. О внесении изменений в положение «О должностях, не относящихся к должностям муниципальной службы и муниципальным должностям городского округа Красногорск, и об условиях оплаты труда работников, занимающих эти должности». Докладывают: Компаниец Е.И., Французов Д.Е.

8. О внесении изменений в решения Совета депутатов о денежном содержании лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления и муниципальных органах городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Коновалова Е.В., Компаниец Е.И., Французов Д.Е.

9. О утверждении положения «Об установлении коэффициентов, учитывающих местоположение земельного участка (КМ), и корректирующих коэффициентов (ПКД) для определения арендной платы при предоставлении в аренду земельных участков на территории городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Шувалов М.Н., Шейкин П.М.

10. О передаче в собственность Московской области имущества, находящегося в собственности городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Шувалов М.Н., Французов Д.Е.

11. О приеме в собственность имущества, находящегося в собственности Одинцовского городского округа. Докладывают: Шувалов М.Н., Французов Д.Е.

12. О внесении изменений в решение Совета депутатов «О бюджете городского округа Красногорск на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов». Докладывают: Гереш Н.А., Французов Д.Е.

13. Об установлении величины порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан, проживающих в городском округе Красногорск, малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда на 2020 год. Докладывают: Кавалерская Э.К., Иванова В.С. Приглашен: Тельбухов И.А.

14. О внесении изменений в положение «О старостах сельских населенных пунктах городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Левченко В.И., Французов Д.Е. 17.15 15. О внесении изменений в положение «О знаках отличия городского округа Красногорск Московской области». Докладывают: Левченко В.И., Французов Д.Е.

16. О включении депутатов в состав Межведомственной комиссии при администрации городского округа Красногорск. Докладывают: Левченко В.И., Французов Д.Е.

17. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов. Докладывает: Французов Д.Е.

18. Рассмотрение планов работы Совета депутатов и постоянных комиссий на 1 полугодие 2020 года. Докладывает: Каюков С.В.

19. Разное.

Председатель Совета депутатов                                                                                                           С.В. Трифонов