Повестка дня заседания Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области на 27.12.2018 в 14:00, каб. 414

1. О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Валькова Т.Ю., Левченко В.И.

2. Об утверждении Порядка учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта Устава и нормативного акта о внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Левченко В.И.

3. О назначении публичных слушаний по вопросу внесения изменений и дополнений в Устав городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Левченко В.И.

4. Об установлении величины порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан, проживающих в городском округе Красногорск Московской области, малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда на 2019 год. Докладывают: Тельбухов И.А., Иванова В.С.

5. О приеме в собственность городского округа Красногорск имущества, находящегося в собственности Московской области. Докладывают: Скалкина Л.Р., Добровольский Е.А.

6. Об утверждении членов Общественной палаты городского округа Красногорск Московской области. Докладывают: Тонкоев В.С., Левченко В.И.

7. О досрочном прекращении полномочий члена избирательной комиссии городского округа Красногорск Московской области с правом решающего голоса Султанмуратовой Ирэны Гаязовны. Докладывают: Хомутский И.В., Левченко В.И.

8. О денежном содержании председателя избирательной комиссии городского округа Красногорск Хомутского И.В. Докладывают: Компаниец Е.И., Левченко В.И.

9. О прекращении трудового договора с Бирюковой Е. В. Докладывает: Левченко В.И. Приглашена: Бирюкова Е.В.

10. О выдвижении представителя городского округа Красногорск в состав Московского областного Молодежного парламента. Докладывает: Левченко В.И.

11. Об утверждении Положения о распределении обязанностей между председателем Совета депутатов городского округа Красногорск, его заместителем и депутатом, осуществляющим свои полномочия на постоянной основе. Докладывает: Левченко В.И.

12. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 30.08.2018 № 505/35 «Об утверждении Регламента Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Левченко В.И.

13. Об утверждении положения «Об удостоверении члена Молодёжного парламента при Совете депутатов городского округа Красногорск Московской области». Докладывает: Левченко В.И.

14. О делегировании депутата Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области в состав рабочей группы при администрации городского округа Красногорск Московской области. Докладывает: Шейкин П.М.

15:50

15. О признании депутатским запросом обращение постоянной комиссии Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области по вопросу о деятельности ООО «КСК «Гвардия». Докладывает: Шейкин П. М.

16. О согласовании награждения Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов. Докладывает: Левченко В.И.

17. Рассмотрение планов работы постоянных комиссий на 1 полугодие 2019 года. Докладывает: Левченко В.И.

18. Рассмотрение плана работы Совета депутатов на 1 полугодие 2019 года. Докладывает: Левченко В.И. 16.20 19. Разное.

Председатель Совета депутатов                                                                       С.В. Трифонов